Jungschützenresultate

Gruppenmeisterschaft

Bezirksfinal 2019

Schlussrangliste Bezirksfinal GM JS 2019

Einzelrangliste Bezirksfinal GM JS 2019

Schlussrangliste Bezirksfinal GM JJ 2019

Einzelrangliste Bezirksfinal GM JJ 2019

    • 7. Platz
    • 10. Platz
    • Plaffeien - Brünisried I
    • Plaffeien - Brünisried II
  • 1. Runde
    • 317
    • 288
  • 2. Runde
    • 325
    • 292
  • Total
    • 642
    • 580

Kantonalfinal 2018

Rangliste Kantonalfinal GM JS 2018

    • 10. Platz
    • Plaffeien - Brünisried
  • 1. Runde
    • 335
  • 2. Runde
    • 332
  • Total
    • 667

Cup

Tableau CUP 2019

1. Runde 2019

Stalder Luis
120
vs.
Willi Kristina
130
Willi Kristina
vs.
Maradan Yvan
Maradan Yvan
118
vs.
Freilos
-
Buntschu Andreas
126
vs.
Freilos
-
Buntschu Andreas
vs.
Lötscher Simon
Lötscher Simon
123
vs.
Freilos
-
Mülhauser Lukas
129
vs.
Zosso Noah
126
Mülhauser Lukas
vs.
Rauber Christophe
Rauber Christophe
101
vs.
Freilos
-
Kolly Fabienne
104
vs.
Freilos
-
Kolly Fabienne
vs.
Mauron Nathalie
Mauron Nathalie
126
vs.
Freilos
-
Walthert Sandro
99
vs.
Freilos
-
Walthert Sandro
vs.
Maradan Sandro
Maradan Sandro
108
vs.
Freilos
-
Marti Cédric
84
vs.
Freilos
-
Marti Cédric
vs.
Mauron Christian
Mauron Christian
122
vs.
Freilos
-
Lehmann Jan
93
vs.
Bapst Sophie
121
Bapst Sophie
vs.
Zbinden Yvan
Neuhaus Yves
108
vs.
Zbinden Yvan
123
Mauron Florian
124
vs.
Freilos
-
Mauron Florian
vs.
Brünisholz Edwin
Brünisholz Edwin
109
vs.
Freilos
-

2. Runde 2019

Willi Kristina
134
vs.
Maradan Yvan
124
Willi Kristina
vs.
Lötscher Simon
Buntschu Andreas
120
vs.
Lötscher Simon
138
Mülhauser Lukas
117
vs.
Rauber Christophe
119
Rauber Christophe
vs.
Mauron Nathalie
Kolly Fabienne
96
vs.
Mauron Nathalie
127
Walthert Sandro
-
vs.
Maradan Sandro
109
Maradan Sandro
vs.
Mauron Christian
Marti Cédric
105
vs.
Mauron Christian
116
Bapst Sophie
99
vs.
Zbinden Yvan
130
Zbinden Yvan
vs.
Mauron Florian
Mauron Florian
117
vs.
Brünisholz Edwin
110

3. Runde 2019

Willi Kristina
128
vs.
Lötscher Simon
109
Willi Kristina
vs.
Rauber Christophe
Rauber Christophe
102
vs.
Mauron Nathalie
127
Maradan Sandro
102
vs.
Mauron Christian
129
Mauron Christian
vs.
Zbinden Yvan
Zbinden Yvan
127
vs.
Mauron Florian
120

1/2-Final 2019

Willi Kristina
92.7
vs.
Rauber Christophe
80.2
Willi Kristina
vs.
Mauron Christian
Mauron Christian
90.9
vs.
Zbinden Yvan
83.7

Final 2019

Willi Kristina
95.8
vs.
Mauron Christian
88.5
Willi Kristina

Einzelmeisteschaft

Bezirksfinal 2018

Rangliste Bezirksfinal Einzel JS 2018

    • Willi Kristina
    • Rumo Oliver Jason
    • Mauron Christian
    • Mauron Nathalie
    • Maradan Yvan
  • 1. Runde
    • 90
    • 86
    • 91
    • 78
    • 77
  • 2. Runde
    • 90
    • 91
    • 82
    • -
    • -
  • Total
    • 180
    • 177
    • 173
    • 78
    • 77
    • -> Silbermedaille Mädchen
    •  
    •  
    •  
    •  

Kantonalfinal 2018

Rangliste Kantonalfinal Einzel JS 2018

    • Willi Kristina
    • Rumo Oliver Jason
    • Mauron Christian
    • Mauron Nathalie
  • 1. Runde
    • 88
    • 83
    • 75
    • 73
  • 2. Runde
    • 88
    • 89
    • 87
    • 78
  • Total
    • 176
    • 172
    • 162
    • 151
    • -> Bronzemedaille Mädchen
    •  
    •  
    •